WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:03 27-05-2003 / Ндям, обратиться

Я никогда не занималась анальным сексом, но хочу попробовать. Стоит ли? Что для этого нужно? И можно ли заниматься анальным сексом при геморрое?

Ответы

# 08:41 27-05-2003 Улыбка До Ушей!…, обратиться
Великолепное занятие анальныый секс! Только из- за отдного этого стоит вылечить гемморой и сразу заняться им- :)
# 10:26 27-05-2003 Пукан, обратиться
Стоит, стоит и стоит, моя дорогая бесстыдница!
Когда половой член входит в анал - человек впадает в астрал. Геморрой не лечите - с ним сношение будет интенсивней и кровавей. Бенефиты от анального секса : великолепное настроение, жидкий стул и ощущение животного стыда.
Так что в путь!
# 21:52 27-05-2003 Dana`, обратиться
nu, ne znaju, nicego osobennogo. .tem boleje pri gemoroje, boljno naverno budet i nikakogo kaifa: -(
# 03:41 28-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Это вопрос индивидуальных предпочтений. И мнения относительно анального секса будут диаметрально противоположными…
Потенциальная опасность анального акта заключается в том, что слизистая прямой кишки достаточно тонкая и требуется большая осторожность и аккуратность, терпение и внимание, чтобы не нанести травму (возможны разрывы слизистой)… Для этого надо использовать большее количество смазки… А для профилактики инфицирования надо использовать презерватив!
Геморрой – это застой крови в малом тазу при слабости венозных клапанов и стенок, которые расширяясь, превращаются в узлы… Требуется особая осторожность, чтобы не нанести дополнительную травму, а при воспалении узлов анальный секс противопоказан…