WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 27-05-2003 / Me, обратиться

Эй народ а что кушать надо для увеличения потенции. Я тут 2 месяца в командировке пропарился так что боюсь немного, как бы моя любимая не обессилила б меня: )

Ответы

# 14:22 27-05-2003 Ь, обратиться
Грецкие орехи слегка обжаренные в подсолнечном масле. за 3 час до "сна".
# 08:53 28-05-2003 Димуля, обратиться
Как раз замечательно пранесет, очистишься от грехов и удавлетваришь любимую: )