WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:51 27-05-2003 / Abcdefghklmnor, обратиться

Мне 16 лет. У меня член 12см. Что делать что- бы он стал больше. Я занимаюсь боксом, и на тренировках хорошо выкладываюсь. Может причина в больших физических нагрузках? Помогите! !!

Ответы

# 20:11 27-05-2003 Димон, обратиться
Ну а я занимаюсь каратэ. И это мне не мешает. Одно тебе скажу - спорт сделает тебя более выносливым и долгосрочным в постели. Сможешь не уставая удовлетворить девушку болшее число раз, чем если б ты не был спортсменом. А длина - не главное, поверь. Главное - уметь пользоваться. Да и в твоём возрасте сокрушаться о длине глупо. Тебе всего 16. Сокрушаться и жаловаться начнёшь годам к 22, если вдруг он у тебя укоротится до 9 сантиметров : )))))) Продолжай заниматься спортом и не пропускай удары нижен пояса! !! Удачи!
# 03:22 28-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Рост пениса может продолжаться до 20 лет, поэтому нет никаких оснований для беспокойства! Спортивные занятия не могут помешать естественным процессам развития гениталий, однако и простимулировать процесс удлинения полового члена не представляется возможным…
# 13:35 28-05-2003 Фёдор Поносёлов…, обратиться
Да боксом лучьше бросайт это дело а то ещё может не вырости да и у тебя зубы чтоли лишние во рту есть?