WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 27-05-2003 / Оля, обратиться

прошу подскажите что со мной? я девственницаб с парнем занимаемся петтингом, оральным сексом, ,, ,мне очень нравится это, но я достигаю оргазма быстрее и после ничего не хочется, и мне в тягость продолжать . .. .. .. что со мной? заранее спасибо! !! !! !! !! !

Ответы

# 03:54 28-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! С Вами все в порядке. Просто такова природа Вашего возбуждения, которое после разрядки переходит в болезненную чувствительность. Если после небольшого перерыва сохраняются неприятные ощущения, то это значит, что потребность в повторных оргазмах просто отсутствует…