WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:59 28-05-2003 / Криса, обратиться

как быть что со мной? я кончаю быстрей моего парня. .. и далее секс менее сладок

Ответы

# 00:17 29-05-2003 Что-То Такое...…, обратиться
Есть такая идея (испытана в подобной ситуации) - прими несовсем удобную для тебя позу, а парню чтоб было удобно. Тогда он догонится, а когда догонится - работайте оба друг на друга. ..
# 02:55 29-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Криса! Если Вы достигаете разрядки значительно быстрее, чем партнер и это Вас смущает, то следует просто начинать близость лишь тогда, когда в результате предварительных ласк уровень его возбуждения уже находится на достаточно высоком уровне (интенсивность выберите сами). .. .