WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:31 28-05-2003 / Mila, обратиться

Мне 27 лет, не могу найти себе человека моего возраста, мной почему- то очень интересуются мужчины за 50. Просто прохода не дают. А я хочу замуж выйти нормально, как все люди. Я симпатичная и счетаю себя сексуальной. Неглупая и люблю то, что любят все молодые девушки. Но эти старые хрычи меня просто достали. В чем может быть причина их интереса ко мне? Спасибо всем, кто ответит.

Ответы

# 02:42 29-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Mila! Очевидно, что что- то в Вашем облике и поведении кажется для зрелых мужчин очень привлекательным… И только после общения с психотерапевтом, Вы сможете получить объективную оценку что может следует изменить в себе, своем поведении… (Заочно никто не сможет это понять)