WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:51 29-05-2003 / Xp, обратиться

мы с женой состоим в браке 10 лет. занимались сексом регулярно, практически каждый день. но сейчас почувствовали, что наши интимные связи охладели по отношению друг к другу. .. жена не испытывает оргазма, я не чувствую страсти. тяжелый момент. помогите понять, что с нами происходит и дать найти решение? Спасибо!

Ответы

# 15:59 29-05-2003 Anzhi, обратиться
я больше всего боюсь именно этого в отношениях, мне кажется вам надо разрядить обстановку. попробуйте отдохнуть друг от друга, возьмите оптуск в разное время и отдохните врозь. если это не поможет, то. .. :( вам надо найти любовниеов обоим, на ккакое- то время вы переключитесь на них, а потом и там все пройдет и захочется того привычного , что стало обыденным. если чесно, то самой всегда было интересно, чего же мы толком хотим друг от друга, ведь все в этой жизни приедается и этого не избежать, но вы давольно- таки долго продержались, молодцы, как у вас это получилось? знаешь если захочешь пообщаться, то пиши skorpionka- inbox. lv
# 20:48 29-05-2003 Дядя, обратиться
Да мне кажется такой момент у все пар бывает- (. Честно скажу, абсолютного лекарства от этого не знаю. Но я просто стал , что называется "ходить на лево". Не знаю подойтет ли это тебе , но мне помогло, разнообразие чтоли. .
# 00:28 30-05-2003 Stella, обратиться
Вы , как не парадоксально, устали от секса. Но без паники. Это всего лишь временное явление. У нас была аналогичная ситуация, а сейчас всё наладилось, просто супер. Есть определенная переодичность, то пик страсти, то затишье. Пребывать постоянно на пике невозможно. Я бы посоветовала как раз "не ходить налево", а временное воздержание. Очень действенный способ, но для него необходимо взаимопонимание и взаимоуважение (а с этим у вас , по- видимому, все в порядке), желание вернуть именно вашу совместную яркую сексуальную жизнь. Проверен во время поста. Сначала мы спокойно восприняли воздержание( а раньше об этом не могло быть и речи), решили попробовать, так как устали от обыденного обязательного каждодневного секса. На стороне мы решили не разряжаться и сохранили духовно близкие отношения. Недельку отдохнули, обязаловки никакой нет, обыденность пропала, желания стали пробуждаться все заметнее. А ведь был еще целый месяц поста впереди, а мы твердо решили держаться! У нас обоих , было такое состояние "Хочется. .Но нельзя. .Очень хочется. .. затем очень- очень хочется". .К концу поста просто крышу срывало от желания, любое мимолетное прикосновение друг друга ТАК Заводило! Такого страстного секса как после воздержания не было даже раньше. .Мы не только вернули себе яркую сексуальную жизнь, но и стали относиться к друг другу гораздо бережнее. Древние были мудрее нас, знали как сохранить гармонию супружеской жизни и свежесть отношений. ..
Успехов Вам!
# 00:36 30-05-2003 Stella, обратиться
Прочитайте предыдущее сообщение! Это реальная история. Решить проблему гораздо легче, чем вы думаете. . Попробуйте и у вас получиться! Успехов Вам!
# 02:11 30-05-2003 Забавно........…, обратиться
Ждите поста, это явление действительно умилительно!
# 03:39 30-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Временные спады в отношениях встречаются достаточно часто… Договоренность о « запрете на близость» в течение какого- то времени (например, 3- 4 недели) может заставить вновь ощутить голод друг к другу…