WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:04 29-05-2003 / Максим, обратиться

Доктор, возможно вам приелись такие вопросы, но мне в конце июня будет 14 лет, а член у меня 13- 14 см в эрекции. Вопрос: это мало или много?
Премного благодарен.

Ответы

# 13:28 29-05-2003 Аноним, обратиться
а какая тебе собственно говоря разница? сколько есть столько есть.
# 01:55 30-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! У подавляющего числа мужчин размер эрегированного пениса находится в диапазоне от 12 до 18 см, так что с антропометрическими показателями все у Вас в порядке… Кроме того, в среднем размеры пениса увеличиваются до 18- 20 лет.
В конечном итоге главным во взаимоотношениях партнеров оказываются эмоциональные и психологические связи, нежность и ласка, а не размеры половых органов…