WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:09 29-05-2003 / Katerina (И.Б. …, обратиться

Doktor! u menja vot takaja problema! moi muj kon4aet v te4enii 3- 5 minut a ja voobshe ne kon4aju. 4toj eto za seks takoi? ?? ?pomogite, 4to nam delat` ?

Ответы

# 03:44 30-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Katerina! Формально говоря, продолжительность полового акта нормальная… а вот Вам следует разобраться в себе (с отсутствием оргастической разрядки) на приеме у сексолога… .
# 13:18 01-06-2003 Katerina, обратиться
Doktor, v tom to i delo 4to zdes u nas (v Izraele) naiti seksologa problemno mojet bit gdeto i est 1 na vsju strau, poetomu ja obratilas k vam. pomogite
# 13:40 01-08-2003 Авигаиль…, обратиться
- naiti seksologa problemno
Посмотри в "дапей захав". Сексологов масса с любом районе, прием стоит в среднем 300 шекелей.
Есть женщины которые просто подсознательно не могут полностью "отдаться" мужчине и соответственно получить оргазм. Можете ли вы кончить рукой? Если да то проблема скорее психолога.
# 00:25 11-08-2003 Katerina, обратиться
И ногой тоже могу кончить, а что толку?