WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 29-05-2003 / Жанна, обратиться

Добрый день! У меня вопрос к доктору (и/ или осведомленным пациентам). Чем может быть вызвана, как объяснить и как изменить к лучшему следующую ситуацию.
Сексуальное общение с любимым человеком мне очень приятно, доставляет море удовольствия, но оргазма как такового я не испытываю (мы оба пока еще малоопытны, хотя возраст уже приличный).
При этом самые приятные ощущения мне доставляют ласки клитора и влагалища не половым органом, а руками (пальцами) партнера. Как быть? Ведь заменить нормальный секс это не способно.
А я готова просить его об этом достаточно часто. Но не разочаруется ли? И что при подобных "мануальных сношениях" я могу сделать для любимого человека, чтобы он получал удовольствие вместе со мной. В противном случае буду чувствовать себя эгоисткой по отношению к нему.
Доктор, как нам наладить гармонию в семье? Что думают по этому поводу мужчины и женщины с "большим стажем"? (может, кто- то столкнулся на личном примере с подобной ситуацией? )

Ответы

# 15:17 29-05-2003 Leka, обратиться
Не бойся, что его "напрягут" частые ласки твоего клитора. Любящий мужчина будет только рад доставить женщине удовольствие. Мой муж всегда с радостью ласкает меня орально, сколько бы я его ни просила, ему никогда не в тягость. При ласках для любимого человека ты можешь просто расслабиться, чтобы он видел как тебе хорошо.
# 16:49 29-05-2003 Девушка, обратиться
+ к тому, что написала Leka, можете ласкать супруга (делать ему минет) - поза "валет".
# 20:43 29-05-2003 Дядя, обратиться
Жанн, ты главное скажи ему об этом, ну не в лоб конечно. Уверяю тебя, он отнесется к этому абсолютно нормально. Ваще выкинь из головы проблему "нормального" полового акта. Нормально - когда это доставляет удовольствие тебе и партнеру, все остальное не важно. На самом деле то о чем ты говоришь абсолютно нормальный ход, мы с женой часто так делаем.