WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 29-05-2003 / Ввв, обратиться

Доктор. .. Есть проблемма чисто скорее психологического характера. . Я скорее просто не возбуждаюсь. . После долгих ласк, маструбации и миньета, член у меня всё- таки встаёт, НО если быстро не успеваеш всунуть и начать половой акт то он на половину падает. .. А если успеваеш засунуть то половой акт проходит нормально, стоит как надо. .. Бывает и такое что при сексе он выподает и опять если быстро не всунуть он падает. . ВОПРОС такой- похоже- ли это на какую- нибуть болезнь? ?? Кроме психологического фактора? ??

Ответы

# 03:04 30-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Никаких признаков болезни в описанной картине я не вижу… Высокий уровень напряженности и тревоги приводит к легкости « сбоя» …