WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 29-05-2003 / Артур, обратиться

Доктор! вобщем я онанирую мне 17 ну там на картинки всякие тут недавно с девушкой надо было вступить в половой акт и я то- то не очень возбуждался я не мог сосредоточиться на ней нервничал сам не знаю от чего хотя обычно мне все пофиг. .. при оральном сексе член всеткаи встал но когда я начал вводить его он не стал таким упругим какм должен был быть и я в тоже время не почуствовал кайфа от того когда сувал его туда может ето изза того что я много онанирую а сексом занимаюсь очень редо почти нет вообще как думаете? ? что делать может нужна психологическая помощь?

Ответы

# 03:12 30-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артур! Причина проблемы была только в чрезмерной эмоциональности, в том, что « нервничали» во время близости… Это мешает естественным процессам возбуждения и « смазывает» чувство наслаждения… . Мастурбация в этом не виновата… Если такая картина повторяется постоянно, то будет желательно обратиться к сексологу.