WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:37 29-05-2003 / Ден, обратиться

У моей девушки еще нет месячных однако она настаивает чтобы я использовал презерватив так как боится забеременеть. Как мне объяснить ей что сейчас это невозможно?

Ответы

# 23:21 29-05-2003 Аноним, обратиться
друг, а не рано? ?? ?а сколько ей лет то? ?? ?у нее еще нет месячных, да она ребенок еще. не охренел ты ? ?? ?? ?? ?? ?
# 23:46 29-05-2003 Ден, обратиться
Никакой она не ребенок, 15 уже и сама хочет!
# 23:59 29-05-2003 Gera, обратиться
насчет "нет месячных - еще ребенок". .
у меня месячные начались в 17.
И?
# 01:37 30-05-2003 Val, обратиться
Luchshe s prezervativom, potomu chto pervaja ovuljacija sluchitsja estestvenno do pervyh mesjachnyh, a zaberemenet' mozhno i s pevoi ovuljacii