WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:22 30-05-2003 / Надежда, обратиться

Я где- то читала что от постоянного использования презерватива может развиться некое подобие стресса из- за того что женский организм не получает какие то вещества из спермы. Это действительно так?

Ответы

# 01:33 30-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Надежда! Насчет стресса я не уверен, никогда не сталкивался с подобной информацией, но считается, что одним из важных аспектов близости является создание условий для регулярного попадания спермы в женский организм, т. к. это оказывает активирующие и стимулирующее воздействие на женский организм (благодаря присутствию в ней гормонов и иных активных компонентов)…