WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:00 30-05-2003 / Юра, обратиться

У меня такой вопрос.
Я купил вакуумный массажер в секшопе. Можно ли регулярно используя его увеличить размер члена? Я уже неделю ним пользуюсь(через день), при мочеиспускании в головке бывает небольшая боль. Это нормально? Как вобще правильно ним пользоваться? Есть ли какие- то противопоказания.
Подскажите пожалуйста

Ответы

# 03:05 31-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юра! Вакуумный массажер размер пениса не изменит. .. а вот интенсивное его использование может приводить к кровоизлияниям (и, естественно, к боли). ..
# 11:35 31-05-2003 Оксана, обратиться
Юра! Сколько это стоит? И на сколько эффективно? Мужу в лечебных целях может не помещать
# 13:00 31-05-2003 Юра, обратиться
Уважаемый Исаев Д. Д. ! Но ведь с другой стороны, если ним пользоваться регулярно, то оно должно дать какой- то ефект, ведь принцып такой же как и в бодибилдинге. Кстати после недели использования член стал чуть больше в спокойном состоянии, а в ерективоном немного толще и длиннее. Я покупал его на сайте секшопа Купидон. Диапазон цен от 15 до 50 дол.