WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 30-05-2003 / Pyctuk, обратиться

У меня возникла кое- какая проблема. Дело в том, что в последнее время у меня возникают неприятные ощушения левого яичка. Даже не яичка, а канатика, на котором держится яичко.
Что делать, и нужно ли обращаться к врачу, а если да, то к какому?

Ответы

# 18:28 31-05-2003 Дмитрий, обратиться
обязательно обратись к урологу или хирургу. А лучше к обоим сразу. Возможно, это какой- то воспалительный процесс. Срочно проконсультируйся.