WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 01-06-2003 / Денис, обратиться

Есть ли какие нибудь препараты для снижения полового влечения. ? Мне 33 , я легко возбудим , хочется постоянно , жена уже от меня устала. ..

Ответы

# 14:33 01-06-2003 Фрося Бурлакова…, обратиться
Все хотят и это не вредно, жена не может устать, если ты ее берешь качеством, а не количеством наизмор. Не выдумывай по поводу препаратов, а учись жене доставлять истинное наслаждение, тогда и разногласий не будет.
# 15:38 01-06-2003 Bo, обратиться
Я не хочу : ) И это вредно : ( для моей самооценки : )
# 15:49 01-06-2003 Аноним, обратиться
ВО! Да ты приколист! Ну желаю успеха в самоутверждении: )))