WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:11 04-06-2003 / Ира, обратиться

Недели 2 назад я переспала первый раз с парнем. Всё было как положено - боль, кровь. .. Но вообще вроде бы всё прошло нормально. .. Но во 2, 3, 4 разы всё повторялолось. .. У меня небольшие ковяные выделения и мне по- прежнему больно. .. Терпимо, конечно. .. Но так же не должно быть всегда. .. Что бы сие могло значить?

Ответы

# 07:26 04-06-2003 Аноним, обратиться
Может недостаточное возбуждение? Там мало выделяется смазки. Попроси, чтобы парень больше ласкал перед самим сексом, чтобы возбудилась лучше
# 08:10 04-06-2003 Аноним, обратиться
у меня тоже так было. .. я девственной плевы лишилась окончательно только после 4 раза. .. и всегда была кровь и больно. .. думала что что- то ненормально. .. но потом все стало хорошо. .. у вас наверное тоже самое.
# 08:29 04-06-2003 Аноним, обратиться
Мою подружку парень лишал девственности полгода и в результате по- настоящему получилось только с другим. У всех по- разному, на всякий случай посети гинеколога, заоодно не забудь мазок сдать. Выше носик, курносая!
# 15:12 04-06-2003 Дмитрий, обратиться
Смотря как это все делать. Если не по несколько мин. , а побольше и не 1 раз в неделю, а с небольшими перерывами и в разных позах, думаю все быстро станет на свои места.
# 17:52 04-06-2003 Добрый Совет…, обратиться
Попробуйте позу "Наездница" (вы - сверху). При этом сами контролируете глубину проникновения члена и болевые ощущения. А главное, как уже было сказано, подольше прелюдии, чтобы было достаточно смазки.
# 00:55 05-06-2003 Аноним, обратиться
есть вариант, что прошло мало времени после дефлорации (потери плевы), поэтому нередко нужно, чтобы прошло несколько дней для заживления. .. это считай тоже самое что и ранка, возможно по этому и есть кровь и боль. .. у некоторых заживление может проходить до 7 дней, но у каждого по разному. .. так что не переживай, всё у тебя будет нормально в любом случае, ведь ты только начала половую жизнь
# 01:47 05-06-2003 Aaa, обратиться
мне первые пол года секс не дорставлял никакого удовольствия. . больно было, хотя вроде и любила его, и хотела. . но так уж вот получалось. . потом все ок: ))даже ОЧЕНЬ: ))
# 02:49 05-06-2003 Аноним, обратиться
Не торопите события! Пусть заживут ранки, а потом все обязательно наладится!
# 01:47 11-06-2003 Наташа, обратиться
Вопрос по теме же :
Если так получается, то лучше какое- то время подождать или продолжать всё как есть, если от воздержания боль не пропадает?