WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 28-12-2000 / Сергей 21 Год…, обратиться

Влияет ли курево мужчины на здоровье ребенка, если да то на чем это отразиться. Т. к. я курю и не могу бросить, а детей то заводить надо. .. !! !

Ответы

# 21:40 28-12-2000 Marina, обратиться
Vliiaet no ne sil'no: 1. esli riadom s vami kogda vi kyrite stoit vasha beremennia jena i toje vdixaet dim plod polychaet men'she kisloroda 2. kyrenee ymen'shaet "sperm count", a znachit i shansi zachat'
# 03:35 29-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Курение считается неблагоприятным фактором для жизнеспособности сперматозоидов, их количества в эякуляте. Во время беременности мужчина травит дымом жену и развивающийся плод. Поэтому курить можно только в другом помещении.