WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 11-06-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Я испытываю в своих фантазиях сексуальное влечение к мужскому полу. Что делать?
Может стоит попробовать? Но я не знаю как это сделать - нужна гарантия (в полном смысле слова).
Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:05 11-06-2003 Аля, обратиться
Гарантия чего? Здоровья партнера или что об этом никто не узнает? А как у тебя с девушками, есть влечение? Если нет, то попробовать имеешь полное право, вдруг ты гей. Я например, никогда не осуждала людей нетрадиционной ориентации и сама с женщинами пробовала. Была одна, к которой была просто ненормальная, животная прямо- таки страсть. Но я все же поняла, что мое это мужчины. Теперь я замужем, муж знает о моей бисексуальности, но его это даже возбуждает. Как- то у нас это было втроем - очень недурственно. Мой совет - экспериментируй, если ты к этому готов и ты себя найдешь, ведь ты еще такой молодой!
# 15:07 11-06-2003 Ната, обратиться
А если завтра у него фантазии с детьми появяться, что тоже "эксперементируй пока молодой"? Фантазии - это еще не повод к действию!
# 15:29 11-06-2003 Аля, обратиться
Ната, с детьми это уже извращение, как и с животными. А геев очень много и это очень ранимые и по своему несчастные люди. Если мужчина и женщину не всегдя себе может найти, то уж мужчину и подавно. И потому почему бы и нет, если у него пока нет семьи. Как бы вам понравилось, если бы ваш муж, у которого скажем было не очень много опыта вдруг понял, что его больше влечет к мужчинам. Свою ориентацию надо выяснять как раз в таком возрасте. И потом, почему у вас такое отрицательное отношение? Геи это тоже люди и не хуже нас с вами.