WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:28 11-06-2003 / Лина, обратиться

Здравствуйте!
Я встречаюсь с замечательным парнем. Он мне очень нравиться.
Но когда дело дошло до секса, оказалось, что он может это делать только если я буду шлёпать его по заднице или он меня.
Вам смешно?
А я была просто в шоке.
В остальном он меня устроил. Мне с ним было очень хорошо, если- бы вот не этот факт.
Что- же это такое? ??
Подруга говорит, что дальше ему может потребоваться что- то большее. Какая- то боль. ..
Страшно, но парень- то в остальном очень хороший и нормальный и главное, что очень мне нравиться и у нас замечательные отношения. И мне не хотелось- бы его терять.
Но это извращение. .. .
А вдруг действительно дальше ему потребется что- то новое из этой серии.
Как быть?

Ответы

# 00:25 12-06-2003 Аноним, обратиться
ни кто не смеется. просто он такой у тебя! значит надо ему так, значит без этого он не может! у кеаждого свои странности. .. ты сама тоже ведь не без изъяна? если тебе это не мешает, продолжай общение с молодым человеком, может это и тебе начнет нравиться. а если такие наклонности будут заходить дальше(что вряч ли)я думаю, ты же себя насиловать не будешь, и вы разойдетесь тихо и мирно, а он найдет себе садо- мазо герл: )пока причин паниковать я не вижу!