WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:48 18-06-2003 / Алена, обратиться

Доктор, помогите, а то с ума сойду! У меня есть муж. Мой ровестник, т. е. чуть за 20, худенький, очень приятной мордонаружности, но не повод же это считать его женщиной! !! Сейчас рискну обьяснить: я его хочу, как женщину. То есть, как один гомосексуалист - другого, причем пассивного. Это как вообще? Особым извращенчеством я никогда не страдала до сих пор. И может ли это быть следствием некоторой женственности натуры моего благоверного? Дело в том, что его мать одна растила, и какие- то замашки проступают, стиль поведения порой, привычка жаловаться мне на все. Или это мне в психушку пора, а он тут не при чем?

Ответы

# 15:49 18-06-2003 Аноним, обратиться
это вам в психушку пора.
# 15:56 18-06-2003 Петр, обратиться
Да делайте вы с ним что угодно, лишь бы ему это тоже нравилось, вот и все.
# 22:29 18-06-2003 Аноним, обратиться
naverno pora. .v durku.
# 08:46 19-06-2003 Мила, обратиться
Алена, не такое уж это и извращение. Рискну предположить, что секс у вас происходит нечасто, вот у вас и накапливаются желания а потом и видоизменяются. Т. е. вам хочется его активности. но в силу его характера и тд. вы этого не получаете, вот и стремитесь "восполнить дисбаланс" своей активностью. Ничего плохого в этом вроде бы нет, если вы продолжаете его любить и ему ваша идея "смены ролей" придется по душе. Если же вы устаете от отсутствия в вашей жизни мужской роли, то прогноз, как говорится, менее благоприятен. PS. А "спецоборудоание" для женщины которая хочет освоить мужскую сексроль вы можете купить в любом сексшопе. Но все же подумайте, в чем истинная причина вашего желания, вспомните "Горькую луну"
# 08:57 19-06-2003 Сосед По Палате…, обратиться
Ну грубят вам советчики.
Я считаю, что дело в Вас. Есть подозрение, что ваша активная позиция была запрограммирована, когда вы его выбирали. Вы его выбрали, а он занял пассивную позицию.
Другое дело, что такие желания у женщины по отношению к мордонаружным не редкость, просто не так откровенно выражаются женщинами. Если он привыкнет, то тогда он даже на сторону не пойдет. Не считая правда реальных активных гомиков. Так что подумайте, перед тем как приручать его к вашей мачистской харизме. Мысль милы о проективной перверсии считаю неуместной, ведь причина в его хорошести, не зависимо от его секс. активности. Представьте вас в предпенсионном возрасте. Он уже будет не так мордонаружен. Будете вы его хотеть таким же образом?
# 14:23 21-06-2003 Аноним, обратиться
Муж и "мордонаружность"- да ты являешься мужским началом и то не из лучших его представителей. Грубо даже читать, а уж как вы общаетесь- один Бог знает!
# 05:55 22-06-2003 Аноним, обратиться
Алена, а у тебя друзей- гомосексуалистов много? А то может насмотрелась как там оно у них, вот теперь и хочется подвигов.