WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:29 19-06-2003 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор, у меня к вам пикантный, хотя и важный вопрос. .. У моего мужа очень горькая сперма. .. Можно ли как то изменить ее вкус не кремом или другими смазками, а с помощьюдиеты или чего- нибудт подобного. .. Я не хочу отказывать ему в оральных ласках, да и сама получаю от этого удовольчтвие, меня не устраивает только вкус. Я слышала о специальном питании.
Спасибо.

Ответы

# 19:31 19-06-2003 Plechman, обратиться
Да, Ксения, можно. Для этого нужно его поить соками - лучше ананасовый(будет сладкая), хотя это и не принципиально - можно и другими, так же подойдут компоты и т. п. (только не пепси какая- нибудь). Только пить нужно не один раз перед процессом, а желательно постоянно(я пью часто - во время еды и в течение дня и моей девушке вкус нравиться) - тогда она у него всегда будет нормальная, да и по меньше алкоголя - он сильно портит вкус, даже травануться можно.
# 02:14 20-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ксения! Вкус может портить наличие инфекции (хорошо бы сдать анализы), а также избыток ядов в организме (алкоголь, никотин, употребление острой пищи). ..