WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:25 20-06-2003 / Анна, обратиться

Прошу кроме врача никого не писать! !!
Уважаемый Исаев Д. Д. !Я уже обращалась к Вам за советом, Вы мне очень подробно и понятно ответили, большое спасибо Вам за это! но уц меня возникла теперь ужасная проблема, которая просто сводит меня с ума и я никак не могу с этим справиться! !! дело в том, что у меня гинекологические проблемы, у меня очень больших размеров правый яичник(до 8 см). после месячных он уменьшается, но не меньше 5 см! после последних месячных он все же был 6- 7 см. потом месячные не пришли(т. к. они у меня приходят редко)и мне назначили гормоны, что бы их вызвать. до них осталось 12 дней. я себе представляю каких размеров сейчас мой яичник, если после месячных он был 7 см! !! у меня УЖАСНЫЙ СТРАХчто он может лопнуть! !! я слышала полно таких случаев! по этому я не могу заниматься любовью, я просто схожу с ума от этого, потому что мне так хочется своего любимого, мы начинаем это делать, и у меня все пропадает, потому что я боюсь, что он лопнет! я очень боюсь! !! все время плачу. .. что мне делать? мне так хочется. .. и еще. когда у меня не было этого страха, я могла кончить только когда мой любимый мне мастурбирует, а вагинальный оргазм не испытывала, хотя я очень стараюсь и иногда чувствую, что вот- вот. но нет, ничего. .. скажите, что надо сделать, я чувствую что мне нужно совсем чуть- чуть, какая техника что бы в последний момент это чувство не уходило, а я кончала? !? !или нам придется все же ходить к сексопатологу или психотерапевту, т. к. само собой это не получится? .. .
уважаемый доктор, ответьте пожалуйста, потому что я из- за своего страха ни живу, я только боюсь(и ни только сексом заниматься, но и спортом, и просто напрячься лишний раз)заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы

# 03:46 21-06-2003 Аноним, обратиться
Похоже на лютеиновую гормонозависящую кисту. Сдай кровь на гормоны и лечись! Не бойся ничего не разорвется!
# 09:02 21-06-2003 Аноним, обратиться
спасибо аноним! я уже 1000 раз кровь сдавала, лечусь"диане- 35", а до этого еще много чем лечилась, долго и нудно, ничего не помогает. .. у меня сил больше нет. ..
# 09:31 21-06-2003 Аноним, обратиться
Лютеиновая киста перед мензисом увеличиваеся, потом опять идет на убыль, разрыва не бойся, а гинеколога поменяй. Удачи!
# 09:46 21-06-2003 Аноним, обратиться
еще раз большое спасибо за внимание к своей персоне! скажите, а лапораскопия избавит меня от этой кисты раз и на всегда? может ее стоит сделать и забыть про таблетки? или что делают в таких случаях? думаете те ОК которые я принимаю сейчас- это не то лечение?
# 10:11 21-06-2003 Лира, обратиться
Во- первых, мы с тобой не знаем точно ли это киста, во- вторых, такая киста не оперируется, это гормональная, в третьих, очень прошу и советую, обратись к хорошему эдокринологу- гинекологу, потому что твоим проблемам не будет конца и края, а лечиться вслепую- неблагородное занятие и вредное для тебя, Анна! Прошу, преодолей свой страх и занимайся поспокойнее сексом с супругом, только аккуратно(на всякий пожарный! ). Пишешь, что назначили гормоны для появления месячных, как назначили ВСЛЕПУЮ, без анализов? ?? Месячные- это показатель функционирования организма женщины и если у тебя их нет, то обязательно нужно лечиться так, чтобы добиться их восстановления. Удачи и доброго здоровья! )))
# 10:24 21-06-2003 Аноним, обратиться
Лира, спасибо тебе! но ты не поверишь скольких гинекологов- эндокринологов я сменила! в слепую не назначали, назначили по гормонам, но сказали, что все же предстоит лапораскопия, когда захочу детей. .. спасибо! и тебе удачи!