WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 20-06-2003 / Мария., обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, может это и не проблема, но для меня это ад. Дело в том, что после интенсивных занятий любовью (до 4 раз в день)просто падаю от приятной отсталости. Но проходит буквально несколько часов и мне опять надо. Как не парадоксально, все мужчины, не выдержав такого, просто уходят. Что делать?

Ответы

# 17:12 20-06-2003 Аноним, обратиться
Секс - это тоже наркотик. Лечись от наркомании
# 17:54 20-06-2003 Neeger, обратиться
Где бы такую найти. .. ??
# 22:35 20-06-2003 Вован, обратиться
Вот бы мне такую женщину!
# 06:00 21-06-2003 Аноним, обратиться
Марусь, да ты просто супер! Падаешь от "приятной отсталости"? Только вот не нужно настраивать себя на животное начало, ты ведь страстная женщина, а не просто самка! Научись контролировать свои чувства. .. ,не просто трахайся, а люби.
# 06:39 21-06-2003 Аноним, обратиться
Когда захочешь очередного мужчину, попробуй скушать что- то вкусненькое, мозгу все- равно чем ты его обманешь- центр насыщения един! Хотя и гиперсексуальность и булемия- одно и тоже производное от пресыщения и успешно лечится у психиатров!
# 08:31 21-06-2003 Наталья, обратиться
Мария, у меня то же самое. С одной стороны, рада, что есть такой же человек(мне жаль, когда женщины, посвятив себя кухне, даче, детям считают секс второстепенным делом) , с другой - понимаю, что вы чувствуете, потому что и мужчина иногда автомобилю больше времени уделяет, а о сексе только бла- бла- бла : ) Мне 40, поэтому могу сказать, что главное - научиться контролировать себя, не давать, кому попало. Быть Женщиной - это замечательно : )И рядом должен быть тот, кто это ценит, а не вереница безмозглых и равнодушных. К тому же, в 20 лет может быть просто гиперсексуальность юности, которая утихнет со временем. Если нет, то нужен тот, который умеет и, главное, хочет доставить удовольствие ВАМ, а не только себе. Если он не знает о мультиоргазмах, то научите сделать это несколько раз подряд разными способами, пусть начинает руками, языком, а не членом - тогда и сил на вас хватит : )) Насчет того, что едой можно заглушить желание секса, - сомневаюсь. Лучше - мастурбация, по- моему. А еще лучше - встретить СВОЕГО. Самое смешное, что я нашла себе такого всего год назад и он из тех, кого называют бабниками! Значит, и у мужчин есть проблемы гиперсексуальности, а у вас есть шанс показать, что женщина может быть разной и желанной всегда. Счастья вам! : ))
# 11:43 21-06-2003 Мария, обратиться
Спасибо всем, кто ответилЮ только вот такого мужчины видимо в нашем городе нет, а подходить к каждому и спрашивать. .. .как- то не получается.
# 12:06 21-06-2003 Rusik, обратиться
marchik, u nas s toboi odinokovie problemi, tolko posle dolgoe zanyatie lyubovyu jenshina ustaet k sojelenyu. .a ya tak i cherez ne kotoroe vremya ishe zaxachu i ona k etomu ni soglashaetsa. .pochemu to spat xochetsa ei : -)
# 13:59 21-06-2003 Аноним, обратиться
Мария, очень жаль, что ты так ничего и не поняла: -(((
# 04:24 22-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Совершенно справедливо было отмечено, что мужчины бывают разные, но главным является не использование лиц другого пола как инструмент наслаждения, а построение полноценных партнерских отношений. Тогда интенсивность и значимость психоэмоциональной близости компенсирует недостающий накал чувственности и даст вожделенное удовлетворение… исчезнет потребность искать « следующую жертву» .