WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:26 24-06-2003 / Id, обратиться

Можно что- то посоветовать против преждевременного семяизвержения? Не в смысле все плдохо - все происходит одновременно с партнершей, но слишком быстро ; (

Ответы

# 05:03 25-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Преждевременная эякуляция означает, что мужчина не способен произвольно контролировать наступления эякуляции, семяизвержение у него наступает очень быстро (в пределах 15 секунд от начала полового акта или еще до его начала), а также при отсутствии эрекции, достаточной для начала близости. Преждевременная эякуляция становится проблемой, когда она не только наступает до оргазма женщины, но и не приносит удовлетворения мужчине – как физически, так и психологически. В случае получения удовлетворения обоими партнерами сексуальной дисгармонии нет, а продлевать близость и учиться контролю за эякуляцией надо в процессе тренировки (последовательной остановке нарастания возбуждения).