WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:07 26-06-2003 / Инна, обратиться

Доктор, извиняюсь если вопрос не по адресу, но - как убедить мужа быть с врачами поискреннее? Он молодой и у него эта проклятая эректильная дисфункция, причем прогрессирующая. Он ходил по разным докторам, не помогло. И одна из причин я подозреваю то, что он не достоверно описывает, так сказать клинические проявления (завышает частоту секса и т. д. )Поймите правильно, друзьям- приятелям он пусть вешает какую угодно мужскую лапшу - и про 10 актов за ночь, и про продолжительность по 3 часа - я только поддержу, если ему такие разговоры психологически нужны. Но когда он наедине с доктором, тут ведь не приукрашивать надо, а говорить горькую правду. Не знаю даже, может вместе с ним всегда к докторам ходить? Но вряд ли это приемлемая для врачей практика? Что вы посоветуете?

Ответы

# 01:18 27-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Посещение сексолога парой – один из залогов успешного лечения парной функции сексуального взаимодействия. Чаще всего это позволяет врачу получить достоверную информацию и разобраться в субъективной картине происходящего. Кроме того, программа лечения подразумевает активное участие партнера в терапевтическом процессе! Так что смело идите вместе!