WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:17 18-06-2000 / Лена И Женя…, обратиться

Мы давно хотели попробовать анальный секс. Вопрос: можно ли при нем забеременнеть?

Ответы

# 11:41 20-06-2000 Аноним, обратиться
Конечно нет, если не промахнуться
# 19:44 22-06-2000 not found, обратиться
Забеременеть при анальном сексе нельзя. Но по сравнению с вагинальным сексом увеличивается вероятность передачи венерических заболеваний.
# 13:27 24-06-2000 Ejakulator, обратиться
Глубокоуважаемый Аноним абсолютно прав относительно того, что ежели в порыве страсти Вы, Женя, не промахнетесь, то Лена не забеременеет. Кроме того, могу порекомендовать оральный секс, при котором промахнуться Жене значительно сложнее.