WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 30-06-2003 / Piva, обратиться

Добрый день. Я очень много слышал всего про анальный секс и это меня мало интересовало. Так как я думал что это какое то извращение. И тут совсем недавно этот вопрос встал в моей голове: "А может это вполне нормально и физиологично? "Я очень хотел бы узнать ваше мнение(мнение специалиста). Заранее спасибо.

Ответы

# 18:51 30-06-2003 Моmо, обратиться
а с чего это ты взял, что это извращение? обижаешь, парниша. .. .
# 22:36 30-06-2003 Хых, обратиться
если "там" - " с ведро", то эт овыход из ситуации без смены партнера ; )
# 01:58 01-07-2003 Аноним, обратиться
Попробуй, после чего сделаешь заключение, если понравится, значит так и должно быть! Ничего естественное не безобразно, а уж тем более не является извращением. Для мадам "хых": глупым прописано сидеть дома и не выпячивать свою "особую одаренность", ибо такое явление вредно для окружающего мира!
# 03:57 01-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Piva! В настоящее время понятие « извращение» вообще исчезло из лексикона сексологии. Анальный секс – это альтернативный вариант близости, который может иметь как сторонников, так и яростных противников. Это дело касается только двоих и их предпочтений!