WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:40 14-07-2003 / Сергей, обратиться

Слышал, что некоторые препараты для снижения артериального давления могут влиять на потенцию.
Просьба прокоментировать это мнение, и если это так, то какие именно препараты (названия). Заранее благодарен.

Ответы

# 03:47 15-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Это сущая правда. Доказано, что практически все антигипертензивные средства имеют побочным эффектом влияние на эрекцию. Перечислять все препараты не имеет смысла. Назову хорошо известные в своих классах: резерпин, раунатин, клофелин, анаприлин, окспранолол, октадин и др. .. ..