WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:52 20-06-2000 / В.:, обратиться

Здравствуйте!Мне 25 лет(выгляжу на 17-18)Меня привлекают только малолетки(и я их).И еще моя проблема в том, что я не могу заниматься сексом(не возбуждаюсь)дома-на кровати.Для меня главное острота ощущения-пусть это будет улица, лавочка, ночной клуб ,университет ,да что угодно, только не секс в кровати.У меня это перешло уже в манию и мой парень(сплю только с ним )от этого ужасно страдает(хотя раньше был не против)Но если он(кстати ему 18 лет)дома начинает ко мон приставать я ужасно злюсь или "переломив"себя(как бы делая ему одолжение)отдаюсь ему Спасибо

Ответы

# 12:07 20-06-2000 Аноним, обратиться
Если секс приносит радость - все равно где им заниматься. Но видно Ваш парень не очень опытен - в кровати можно очень много, все зависит от фантазии партнеров