WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:04 26-07-2003 / Denny, обратиться

У меня есть прекрасная девушка, я её очень люблю и поэтому мне не посибе когда только я наслаждаюсь половом актом. Я недавно вступил в половую жизнь и знаю мало способов как привести девушку к оргазму. Пожалуйста подскажите что делать. Заранее благадарен.

Ответы

# 21:57 26-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Отлично, что есть забота о девушке. Изучи КАМА-СУТРУ, купи книгу Исаева "Иллюстрированная энциклопедия сексуальности", почитай сексолога Кона, но только не увлекайся грязной порнушкой.
# 06:22 27-07-2003 Аноним, обратиться
Спасибо, любимый! Ты научился у мани править ошибочки инета?
# 10:45 27-07-2003 Марфа С Тудодня…, обратиться
Denny! Выучите русский язык, а потом уж любите девушек: -)))Что за слог и воз ошибок! "не посибе", ну где ы видели такое правописание? Верно так: "не по себе. .. ", я уж не говорю о запятых! .. ., :- )))Удачи!
# 14:24 27-07-2003 Viorel, обратиться
Во- во, я тащусь, книжка Исаева и Кама- самый раз, но если Сутру мы читали еще в младенчестве и она стара, как мир, то энциклопедия Исаева- это новое веяние в истории сексопатологии. Полезные вещи. А почему бы и порно не посмотреть для разнообразия?
# 02:22 28-07-2003 Аноним, обратиться
Здесь компромат, смотри заревнует