WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:18 26-07-2003 / Артем, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет я только недавно начал жить половой жизнью. У меня есть такая проблема-
я вообще человек немного замкнутый и с девушками чувствую себя неуверенно. Точнее сказать, когда дело доходит до полового акта я чувствую что очень нервничаю и это приводит к тому что нет эрекции. Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать? Как расслабиться?

Ответы

# 22:00 26-07-2003 Аноним, обратиться
Пацанчик, самый верный способ, ВЛЮБИСЬ! С единственной, дюбимой и постоянной это происходит проще и надежнее. Удачи! :)
# 22:03 26-07-2003 Аноним, обратиться
пардон, с любимой. .. ,а самое главное, с любимыми ЭТО УЖ БОЛЬНО СЛАААДКО!
# 13:19 27-07-2003 Аноним, обратиться
Утопи девушку в своей страсти. Просто наслаждайся ее телом и слушайся зов природы.
# 14:12 27-07-2003 Viorel, обратиться
Как же можно утопить девушку в страсти, когда парень так застенчив? Выпей, браток, граммов 50 коньчку, сразу настанет заметная расслабуха, нервная система войдет в стабилку, а девушка и понту не подаст, что ты неуверен, т. к. эта самая мышь- неуверенность спрячется в далекое и грозное подсознательное Я, которое под градусом не чувствуешь, смотри не наберись, как пьянь подзаборная, иначе тогда уже будет другая проблема. Не волнуйся, я тоже такой, застенчив и неуверен, а как накачу соточку, все мигом пропадает.