WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:40 28-07-2003 / Александр…, обратиться

Мужики! У кого было обрезание расскажите, как это вообще. Сколько длилалась процедура? Как операция повлияла га ощущения в сексуальном плане. И вопрос к доктору, расскажите поподробнее об этом.

Ответы

# 15:50 28-07-2003 Кавказец…, обратиться
Мне делали в детстве. Сейчас это очень легко делается и не больно.
# 03:16 29-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Рассказывать тут и нечего. Что касается изменения чувствительности пениса и влияния на сексуальные отношения, то специальные исследования показали, что никакой значимой разницы нет!