WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:31 28-07-2003 / Аня, обратиться

Женатые мужчины! К вам обращаюсь. Скажите пожалуйста, только честно, после долгих лет брака (8- 10 лет) остаются ли какие- нибудь сексуальные чувства к жене? Или мы все обречены на равнодушие или, в лучшем случае привычный секс по воскресеньям? ? Очень хочется услышать, что это не так!

Ответы

# 15:44 28-07-2003 Кавказец…, обратиться
это не так. муж твой не мужик: )
# 15:47 28-07-2003 Аноним, обратиться
неа.
# 15:48 28-07-2003 Кавказец…, обратиться
Что неа? Это так. Нормальный мужчина со своей женой раз в неделю не спит!
# 15:56 28-07-2003 Ага!, обратиться
раз в месяц чтоль? :))). Ань, у всех это по- разному. Насколко теплые отношения вам с супругом удалось сохранить, настолько чувственным и будет секс. Элемент "привыкания" конечно присутствует. Ведь борщ это круто! Но борщ каждый день. ..
# 16:01 28-07-2003 Аня, обратиться
отношения - теплые. Родные и дружественные. Но может быть в этом и дело, как- то странно заниматься сексом с другом и родственником, вся душа которого у мужа как на ладони? А хочется трепета и огня. Хочется почувствовать себя Женщиной! Что делать- то, люди!
# 16:02 28-07-2003 Кавказец…, обратиться
у него любовница скорее всего. ..
# 16:08 28-07-2003 Лариса, обратиться
С мужем намного лучше, мне 41 год, была два раза за мужем, имела много любовников, но с мужем, чем дольше живешь, тем чувственнее секс.
# 16:34 28-07-2003 Аня, обратиться
Я согласна с Ларисой. Муж знает, что ты хочешь, что ты любишь, с ним не будешь зажиматься и что- то из себя изображать. Мне с ним здорово. Хочется только чтобы и я у него вызывала не только родственные чувства. .. А то такое чувство, что он это делает просто чтобы доставить мне удовольствие. а сам бы мого и обойтись. ..
# 03:10 29-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аня! Если в браке продолжается творчество отношений и оба не забывают о необходимости оставаться желанными друг для друга, то чувства не угасают. Что касается партнерских, родственных отношений, то надо учиться находить способы « переключать» отношения из спокойных будничных в эротически заряженные… У каждой пары есть свои рецепты включения чувственного напряжения.
# 04:22 29-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Да браки следует сохранять! Супруги- это близкие, родственные, чувственные и желанные и никого на свете ближе нет!
# 12:38 29-07-2003 Сомик, обратиться
В неделю раза три надобы, а так, как у старичков!
да и поэкспериментировать было бы неплохо. все- таки разнообразие надо.
# 13:29 29-07-2003 Аня, обратиться
Сомик! Чудной ты. Я с этим человеком сплю 15 лет, а женаты 10. Что мы только не вытворяли, а ты говоришь "поэксперементировать" : ). Ну- ка, попробуй, чем нибудь удиви!
# 22:05 29-07-2003 Аноним, обратиться
Честно: живем вместе уже более 15 лет, но у партнера потребности выше, а у партнершим фантазия и навыки больше, поэтому не совпадаем ни в чем. Рецепта нет, но главное - "изюминка" и импровизация - как в джазе. - тема одна, а вариаций. ..