WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:21 28-07-2003 / Игорь, обратиться

Дайте совет, плз, как достичь наилучшей гармонии в сексе с постоянной девушкой. Дело в том, что она не испытывает полноценной максимальной разрядки от трения члена во влагалище. Утверждает, что для классного оргазма ей нужно еще и одновременное раздражение клитора. Но как этого добиться? Или проще переучить девушку на обычное достижение оргазма? Не хотелось бы превращать акт любви в сеанс мастурбации

Ответы

# 22:12 28-07-2003 Аноним, обратиться
Что значит "превращать акт любви в сеанс мастурбации"? Если так относится к сексу, то Вы ничего вообще не добьетесь! То есть что, положено, чтобы оргазм достигался только "трением члена во влагалище"? О какой тут гармонии может идти речь? Что толку спрашивать совета, если Вы, Игорь, заранее решили, что "хотелось бы" делать, а что "не хотелось бы"?
# 03:57 29-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Если девушка так говорит, то надо всячески идти ей навстречу, и рукой во время близости стимулировать клитор. Термин мастурбация использовать в этом случае нельзя, т. к. он предназначен для описания самостимуляции, а в партнерских отношениях любые взаимные ласки и есть проявление любви!