WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 29-07-2003 / Таня, обратиться

Много ли женщин, испытывающих множественные оргазмы?

Ответы

# 14:57 29-07-2003 Мама, обратиться
У меня есть подруга, у неё ента проблема имеет место быть. Таких значительно меньше чем не испытывающих оргазм вообще. Ничего хорошего в испытаниях множественного оргазма нет. Быстро надоедает.
# 15:47 29-07-2003 Plechman, обратиться
Мама, откуда вы знаете, если у вас этого нет - судите по опыту подруги - такая для вас новость - подруга ваша, я уверен на 99% , не испытывает оргазм вообще, у меня было три девушки, которые со мной достигали так называемого "непрерывного оргазма", если я правильно понял - речь о них(если речь просто о нескольких оргазмах в течение одного процесса - суть таже), так вот они, мягко говоря, не жаловались. ..
# 16:22 29-07-2003 Дарья, обратиться
Я не знала, что я одна из таких девушек, пока не встретила человека, который помог мне это изведать. Может быть каждой из нас это дано, как знать!
# 18:45 29-07-2003 Ив, обратиться
Оригинально что это проблема. .. мне так наоборот нравится и явно не надоедает : )))
# 21:50 29-07-2003 Ната, обратиться
Я , честно говоря, не поняла, почему "мама" считает , что множественный оргазм - это проблема, и что это надоедает. Я сама получаю множественный оргазм ( это не непрерывный и многократный через определ. промежутки времени). И что- то мне не надоело получать наслаждение. ..
# 21:53 29-07-2003 Аноним, обратиться
Я завидую твоему партнеру
# 01:20 30-07-2003 Удавчик, обратиться
Да уж ДарьЮЮЮшка! Мы даже твоего человека знаем, поверь давно не секрет. Мультиоргазмируй, жаль удавчику- мужчине этого не понять на себе: =(
# 13:51 30-07-2003 Дарья - Удавчик…, обратиться
Вы меня с кем- то путаете : )
# 01:30 31-07-2003 Удавчик, обратиться
Дарьюшка, а вот и нетущки! А если и спутал, то хорошим понятием, радуйтесь, заинька: -)