WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:41 29-07-2003 / Kristina, обратиться

vpervie polsuus uslagami etogo sajta. u menja slogilas sleduushaja situazija. ja bila devstvennizej mogno skasat do segodnjashnego dnja. odnako polovogo akta kak takovogo ne bilo. moj molodoj chelovek "voshel" palzem ruki. boli ja ne ispitala voobshe! !! no potom uvidela krov. chto eto? k sogaleniju nahogus sejchas ne v Rossii - net vosmognosti shodit k vrachu. podskagite. saranee spasibo.
kristina.

Ответы

# 21:49 29-07-2003 Аноним, обратиться
Kristina, ne goni. Libo tji prikidjivayeshsja, libo on kak tchestnjyi mjygik dolgen pojenit'sja na tebe. Ha- Ha.
# 04:17 30-07-2003 Татьяна, обратиться
Интересно, сколько тебе лет? ?
То, что была кровь - это номально и вообще всё , что с тобой проихошло нормально. . мтранно одно, что ты об этом не знаешь. ..
# 04:25 30-07-2003 Аноним, обратиться
Порвал целочку пальчиком! Поздравляем, ты уже женщина!