WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:47 30-07-2003 / Kulika, обратиться

Esli partner dumaet pri sekse o zadnem proxode svoem, vozbujdaet eto mesto, i eto emu dostavljaet udovolstvie i on bistro togda kon4aet. Po4emu? Normalno li eto?

Ответы

# 02:52 30-07-2003 Исаак Паракевич…, обратиться
Там много эрогенных точек и что тут плохого? Я тоже люблю задницей думать при сексуальных страстях. Пусть твой партнер подумает и о твоем "заднем проходе", может переднему полегчает.