WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:07 30-07-2003 / Алина, обратиться

В последнее время мой 12 летний сын стал проявлять ко мне повышенный интерес. А если быть откровнной то недавно я проснулась от того что он трогал мои ноги. Я никак не отрреагировала на его поступок, но он опять повторил подобные действия толь был уже более смелым. Я не могу почему то остановить его из- за стыда и страха. Не знаю что мне делать. Что посоветует специалист?

Ответы

# 04:20 30-07-2003 Аноним, обратиться
Не преувеличивайте, это вам показалось. А вот проявление интереса к анатомии человека и женщины в частности- нормальное явление. Мадам, у вас смышленный и зоровый ребенок. Спите спокойно!
# 22:07 30-07-2003 Наташа, обратиться
А вы замужем ? Как у вас самой обстоит дело с сексом ? Почему не можете спросить ребёнка, просто поговорить с ним ? Мне кажется, вам самой нужна помощь. ..
# 04:29 31-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Некоторые дети действительно направляют свое любопытство к анатомии лиц противоположного пола на ближайших родственников. Это не столь страшно, но Вам следует остановить его и желательно обсудить с ним откровенно имеющиеся вопросы, дать ему популярную литературу…
# 05:28 31-07-2003 Ната, обратиться
А у меня наоборот, 13- летний сын даже обнять стесняется и когда я сама пытаюсь его приласкать всегда отварачивается!