WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:42 30-07-2003 / Лимма, обратиться

У меня вопрос только к специалистам, которые могут дать определенный совет. 5 лет назад мне сделали операцию по удалению геморроидальных узлов. Все к этому времени нормально зажило и функционирует лучше прежнего. Но в последнее время мы с моим мужчиной хотим заняться анальным сексом. Как ни пробовали - и постепенно, со смазками, в разных позах, и даже я как- то выпила для храбрости, да и член у него средний, но все равно сразу же возникает ужасная боль, которая не дает ему возможности ввести член даже ненамного. Я чувствую, что это его не пускает узкое колечко сфинктера, сама кишка бы растянулась. Про свою операцию я ему не говорила - мужчины боятся таких последствий. Что можно мне посоветовать: ничего страшного не произойдет и продолжать постепенно или лучше не продолжать из- за риска разрыва сфинктера? Мне лично бы хотелось попробовать новые для себя ощущения, но не столько страх, сколько боль останавливает. ..

Ответы

# 16:54 30-07-2003 Аноним, обратиться
NE RISKUJTE.
# 19:05 30-07-2003 Дед, обратиться
Действительно, лучше не рисковать. Если уж хочется так, что дальше некуда, пусть вам партнер вас получше подготовит. Для начала пальцем со смазкой (не жалейте ее), пусть попробует расслабить сфинктер совершая не глубокие поступательные движения. Если почувствуете неприятные ощущения, не пытайтесь тут же "сорваться" , инстинктивно кольцо сфинктера сожмется еще больше.
# 01:43 31-07-2003 Удавчик, обратиться
"узкое колечко сфинктера" растянется под любой член, так что не нужно так переживать! А небольшая боль всегда бывает у тех женщин, кто пробует анальный секс впервые. гемморой удален пять лет назад, если за это время не было никаких осложнений, то о чем мы здесь разговариваем? Убери подсознательный страх и боль уйдет сама собой. Если волков бояться. .. партнеру посоветуй нежно поласкать для начала"узкое колечко сфинктера" ядыком, довести тебя до неимоверного желания пальчиком, а потом уж пробуйте. А то твое описание похоже, как- будто ты на фронт собралась, да еще заранее зная, что погибнешь. Будь! -)))
# 05:19 31-07-2003 Аноним, обратиться
Храбрая девушка, после геморроя я бы не решилась.
# 05:28 31-07-2003 Оля, обратиться
А что такое гемморой? Пару затромбированных узлов, которые у нее выбросили. Анальный секс поможет в профилактике, облше не будет образовываться.
# 08:12 31-07-2003 Аноним, обратиться
После удаления узлов остались рубцы, эластичность которых намного меньше. Опасность появления анальной трещины очевидна. Рисковать не стоит.
# 08:18 31-07-2003 Аноним, обратиться
За пять лет от рубца ничего страшного нет. вы порезали палец, там огромный рубец. Напрашивается вопрос, ваша рука с пальцем уже не работают? не несите ерунду и не пугайте женщину, которая так страстно желает анала. Пусть пробует, в жизни все пригодится! Видите как и ее мужчина этого хочет, так что ему теперь ходить налево? Лимма, думай сама и если не в ущерб здоровью, тогда вперед!
# 08:22 31-07-2003 Аноним, обратиться
Любой организм приспосабливается и самовостанавливается даже после труднейших операций и болезней.
# 14:07 31-07-2003 Лимма, обратиться
Спасибо за ваши мнения! А что мне скажет доктор Исаев или кто другой как врач? Благодарю за ответ заранее.
# 05:58 01-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лимма! Никакого разрыва сфинктера, конечно, быть не может, а вот травматизация слизистой – это реальная опасность, которая предотвращается использованием достаточного количества смазки и расслаблением мышц ануса. Поэтому до попыток повторить анальный секс, необходимо научиться расслабляться во время осторожного массирования ануса и введением сначала одного, а потом двух пальцев. Никакой спешки, никакой боли. Когда этот этап будет пройден успешно, можно будет приступать к следующему…