WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 01-08-2003 / Мальчикг…, обратиться

Всем доброго дня. По совету хорошей подруги решил обратиться в конференцию со своей проблемой в надежде на то, что врачи или опытные участники форума смогут помочь.
Проблема моя - в сексуальной ориентации.
Что здесь проблемного, скажете вы.
А проблема в том, что в качестве "второй половинки" я вижу только девушку. Мне нравится с ними общаться, гулять, путешествовать, радоваться и смеятся. То есть я могу полноценно жить с девушкой. Проблема одна - постель. Тут крен смещается в другую сторону. Меня возбуждают панри. Но больше (кроме как секса на один раз) меня в них НИЧЕГО не привлекает. Вот я и хотел узнать, существует ли такие специалисты, которые смогут, что называется, переориентировать "постельный" вопрос. Ведь, как мне кажется, это вопрос психологии.
В общем, помогите, кто сталкивался с подобной проблемой.

Ответы

# 14:09 01-08-2003 Ирина, обратиться
Вам нужно обратиться к сексологу (очно) и возможно к психологу (тоже очно). В этой конференции скорее всего исчерпывающей необходимой консультации Вы не получите. Нужен индивидуальный подход.
# 15:13 01-08-2003 Мальчикг…, обратиться
Ирина, а вы сможете выступить в роли такого психолога или сексопатолога?
# 15:49 01-08-2003 Ирина, обратиться
Я психолог.
# 17:03 01-08-2003 Мальчикг…, обратиться
Ирина, а можно ли воспользоваться вашими услугами в этом вопросе. И сколько это будет стоить?
# 17:09 01-08-2003 Рит, обратиться
Милый Мальчик, дождитесь еще и ответа г- на Исаева, очень компетентного сексопатолога. .. Наверняка Вы завтра найдете его ответ.
Вы не гей, поэтому обязательно влюбитесь в девушку и, я уверена, все у Вас будет ОК!
# 02:51 02-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый МальчикГ! Для того чтобы оказаться полезным Вам, необходимо получить более подробную информацию и провести анализ особенностей идентичности и сексуальной ориентации. Напишите о себе подробнее на мой адрес ddimai08@mail.ru и я вышлю Вам тесты для заполнения.
# 21:37 05-08-2003 Аноним, обратиться
Его подружка по имени Зю уже обращалась по его поводу в форум "Психолог", а потом он и сам написал туда такими же словами, как сюда. Модератор ему посоветовал очную консультацию психолога.