WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:23 05-08-2003 / Мафаня, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 25 лет. У меня проблемы с мужем. Мы занимаемся сэксом от силы 3- 4 раза в месяц, общаемся мы уже 7 лет. Активен он был может быть 1 год, а дальше всё в таком духе. Меня уже всё достало. Я как пороховая бочка. Это очень влияет на наши отношения, а он делает вид что ничего не происходит. Я поднимала этот вопрос, а он отмазывается что устал. Какие могут быть причины? Причём я неочень разбираюсь в этом. Это мой единственный мужчина. Может сменить мужчину?

Ответы

# 19:30 05-08-2003 Лола, обратиться
Нафаня, "Ви есть много кушать, в смисле - зажралИсь! ": многим замужним женщинам и о 3- 4 разах в месяц мечтать не приходится! А вообще - дело не в "колиКчестве", а в "каКчестве". И потом - может он правда устал. Если мужчина в целом - положительный, это не повод его бросать. Попробуйте помастурбировать, когда уж очень припечет. Глядишь - приспособитесь.
# 21:12 05-08-2003 Виктор, обратиться
Я, конечно, извиняюсь, но Вам действительно надо сменить мужчину. Обычный мужчина готов заниматься с любовью с женой каждый день. Только, как правило, жена не готова. У меня, например, - не чаще 2- 3 раз в месяц.
# 21:27 05-08-2003 Стася, обратиться
"Обычный" - это такой как Вы?
# 02:56 06-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мафаня! Надо разбираться что стало причиной охлаждения… Может это уровень его потребности? Или охлаждение в отношениях? Или эмоциональный спад, результат стрессов? Если он заинтересован в сохранении гармонии в браке, то должен серьезно подумать о ситуации и возможных последствиях, самостоятельно или с помощью сексолога решить проблему…
# 03:15 06-08-2003 Misha, обратиться
если человек приходит с изнурительной работы, ,, ему точно не до секса!
Если у него есть любовница, болезнь, ему не до секса. ..
Причин много, .. .
# 10:21 06-08-2003 Аноним, обратиться
Лола ну ты сказала. .. зачем мужик нужен вообще. .. если он не способен удовлетворить женщину. .. мне например такой не нужен! мне раз в неделю маловато будет.
# 11:10 06-08-2003 Аноним, обратиться
одно дело если бы это вдруг случилось, а если вы уже давно так живете. .. может у него темперамент другой? поищи себе нового мужа. .. .
а еще лучше не выходи замуж, на свободе они активнее. .. .
почему- то они считают что жену любитьуже неинтересно. охоту им подавай. .. .
# 07:55 08-08-2003 Аноним, обратиться
Стася, проще "обычного", это как ты!