WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 05-08-2003 / Санчес, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Моя проблема такова - не могу кончить когда занимаюсь сексом. Член стоит очень долго. .. может стоять несколько часов. .. я успеваю много раз удовлетворить свою девушку, но сам не могу кончить. Причём когда моя подруга делает минет я кончаю нормально или когда занимаюсь онанизмом. .. Такое впечатление что мне нужно большое сжатие головки члена при занятии сексом, но я пробовал заниматься сексом с разными девушками и понял что влагалище не может обеспечть такого сжатия. Сразу оговорюсь что я всё таки кончал несколько раз за жизнь при занятии сексом, это происходило после долгого воздержания и при сильном возбуждении. Сейчас у меня постоянная девушка и я занимаюсь сексом каждый день, поэтому хотелось бы кончать как все нормальные люди. .. тем более я уже задумываюсь о продолжении рода, а при таком раскладе это невозможно.
Меня интересует существуют ли лекарства которые могут мне помочь. .. например увеличить возбудимость или чувствительнось головки члена.
Если же нет, то к кому обращаться с такими проблемами.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ответы

# 22:58 05-08-2003 Татьяна, обратиться
Когда- то у меня был такой парень. Он мог заниматься со мной сексом часами, но при этом не кончал. Потом мы расстались на кокое- то время. И когда опять стала заниматься любовью он просто сомкнул мои ноги, оложил меня на живот на диване, вошел в меня и кончил как любой другой. Честно говоря я даже не думала, что в таком положении он вообще в меня войдет. Оказалось все в порядке. Он сказал, что так ему легче. Не знаю поможет ли тебе такой опыт, но попробовать- то стоит?
# 13:16 06-08-2003 Лера, обратиться
Санчес, это правильно, что тебе написала Татьяна, мой муж может продлевать половой акт до одного часа тем самым, когда я ложусь на живот и перекрещиваю ноги, при этом сильно сама смыкаю мыщцы влагалища. От этого любой закончит. Попробуйте с подругой. Удачи!
# 18:18 10-08-2003 Аноним, обратиться
Это всего лишь иллюзия и имитация анального секса, дайте своим мужичкам лучше другую дырочку и все проблемы решены