WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:50 05-08-2003 / Anonim, обратиться

У меня проблема: я уже несколько лет занимаюсь ананизмом и теперь я почти никогда не могу кончить со своей девушкой или не возбуждаюсь или нужно очень много времени. .. . что мне делать

Ответы

# 15:53 06-08-2003 Аноним, обратиться
Тебе следовало бы назваться Ононистом, а не Анонимом. Но юмор не в этом. Дело в том, что у меня как раз точно такие же проблемы. Я думаю, что это связано с недостаточным возбуждением, не происходит эмоциональной развязки. Кроме того, рука мужчины и влагалище это далеко не одно и то же. Член у нас привык к грубой руке, а у женщин там сам уже знаешь. .. Правда оргазм у меня бывает, но слабый, нету таких особых ощущуний. Но я тому же еще и дико нервный. Это тоже играет роль. Но мой тебе совет, если ты еще достаточно молодой избавься от ононизмов, просто постепенно замени их на обычный секс. Но если ты уже со стажем, как например, я (уже около 10 лет), то это уже посерьезней. Лично для меня в женщинах ничего особого нету. Пусть готовят обед, стирают и убирают. А рука - она всегда лучший друг мужчины!
# 00:35 08-08-2003 Олав, обратиться
Не считай это проблемой. Это нормально. Лично мне нравится это. У меня жена, женат 15 лет. Ну и что. Делаю иногда это вместе с ней, и глядя на неё. Она знает, что это мне нравится, спокойно относится. Бывают моменты когда ей не хочется по каким либо причинам, она сама мне предлагает самому себе сделать. При этом ласкает меня или помогает своей рукой. Я ей благодарен за это. Когда нет рядом её, так же могу сам собой заняться этим делом. И она без меня так же иногда мастурбирует, что из этого. Это все естестевенно.
# 18:16 10-08-2003 Аноним, обратиться
А как же женская попка? никакая рука ее не заменит по ощущениям!