WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:34 07-08-2003 / Алексей, обратиться

Доктор я переспал с малознакомой девушкой, и после этого у меня пояыились какие- то "мандавошки", не знаю как выразиться лучше, можно ли как- то самому избавиться о них, и каким образом они могут перейти на других.

Ответы

# 13:43 07-08-2003 Аноним, обратиться
А действительно, как такой напасти- то избежать? И достаточно просто сбрить волосы на лобке или этого мало? Вроде, какие- то мази (серная) существуют, чтобы вывести лобковых вшей? Это мой до- вопрос к этому вопросу.
# 14:59 07-08-2003 Дед, обратиться
Сходи на очный прием к доктору, по инету диагноз не ставится.
# 15:29 07-08-2003 Бывший Пострада…, обратиться
В армии от лобковой вши лечили так: заставляли брить лобок и и брызгали нижнюю часть тела дихлофосом, некоторые не брились и ограничивались дихлофосом, вошь все равно подыхала
# 04:34 08-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Лобковые вши – это паразиты, обитающие на лобковых волосах и питающиеся кровью. Чаще всего они передаются половым путем во время сексуального контакта, но могут также распространяться и через постельное белье, полотенца и одежду.
Укусы лобковых вшей вызывают раздражение кожи и сильный зуд; возможны аллергические реакции. Для лечения используются специальные шампуни, лосьоны или кремы, уничтожающие вшей и их яйца. Рекомендуется повторная обработка для окончательного уничтожения яиц, которые могли уцелеть. Правильно выбрать лечение поможет врач после осмотра.