WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:05 27-08-2003 / Симс20, обратиться

добрый день доктор . .. у менятакая проблема . .. последнее время стал ловить себя на том что обращаю внимание на мужчин. .. я не педддддик . .. мне нравились и нравяться представительницы женского пола . .. как это объяснить и чтооооооооооооо делать. заранее спасибо.

Ответы

# 18:35 27-08-2003 Deg, обратиться
А ты не лови себя на мысли, и не накручивай себя! Это ж нормально, что красивый мужик обращает на себя внимание не только женщин. .. Ты что сразу его захотел, что- ли? Не заморачивайся, все у тебя в порядке, так бывает, и это ничего не значит. .. Девченки нравятся? Значит все в порядке!
# 03:11 28-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый симс20! Чаще всего подобный интерес объясняется психологическими причинами, а не эротическими чувствами к лицам своего пола! Уверен, что фантазии и сны по- прежнему обращены на женщин… А психологические проблемы надо разрешать самостоятельно или с психотерапевтом.