WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:32 28-08-2003 / Andrew_, обратиться

Здравствуйте! Мы с девушкой любим друг друга. У нас отличные отношения. Мы доверяем друг- другу. Спим без презерватива. В один из разов нашей близости мне показалось, что некоторое кол- во спермы попало к ней во влагалище (но семяизвержения не было). Она приняла две таблетки контрацептивов (Пастенор, кажется).

И теперь у неё сбился цикл. На две недели раньше начались месячные. И периодичная боль в животе, хотя обычно, как она рассказывала, во время критических дней у неё нет таких болей.

Подскажите, что это может быть? К кому обратиться? Что делать?

Спасибо!

Ответы

# 02:04 28-08-2003 Мила, обратиться
У меня так было, ничего страшного, как врач сказал, но лучше ей сходить к гинекологу
# 13:27 28-08-2003 Deg, обратиться
Хорошие же у вас отношения! !! !! Не мы доверяем друг другу, а она доверяешь тебе! И она от такого доверительного отношения Пастенор глотает! !! Пользуйся презервативами, если своим дОверительным отношением не хочешь ей здоровье загубить! И отец из тебя будет конечно тот еще. .. Ведь Постенор кушать так не больше чем 1- 2 раза в гОд! !! ! Вот и доверяй таким балбесам. Извини меня за грубость! !!