WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 28-08-2003 / G-G-G!!!, обратиться

Добрый День Доктор, я хотел бы прокансультироватся. У меня есть постоянная девушка с каторой я уже достаточно долго встречаюсь, но у нас проблемы с сексом её не устраивает что я так быстро кончаю, подскажите что мне делать. Потому что она совсем не удовлетворяется! ! ! Хоть что то посоветуйте

Ответы

# 17:10 28-08-2003 Deg, обратиться
Тут много чего можно подсказать, попробуй презерватив в принципе, или если пользуешся ими выбирай для анального секса. Больше возбуждай ее перед актом. Помогай ей рукой. В принципе если тут ничего такого, то через какоето время акт удлинится. Посмотрим что тебе подскажет д- р Исаев.
# 23:09 28-08-2003 G-G-G!!!, обратиться
Deg. Дело не в возбуждении она возбуждается и ей ето нравится но мне самому ето не нравится от того что я так быстро кончаю, и я уже жеву долгой сексуальной жизнью но половой акт все равно не увеличивается! !!