WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 28-08-2003 / Cергей Попов…, обратиться

Здрасте! Хотел бы спросить влияет ли длина полового члена на достижения оргазма у женщины? Я встречаюсь со своей девушкой уже 8 месяцев и мне кажется она не достигает оргазма вобще сама она мне это боится сказать может боится обидеть я незнаю а сам я тоже боюсь спросить потому что если это иза члена не могу же я сделать так чтобы он у меня вырос и я незнаю в чем проблема во мне или в ней так как она боится и я боюсь сказать он у меня 15 см наверно маловато но я не могу же сделать так чтобы он вырос за день ведь он может у меня вобще не выростит уже так как мне 21 год. И когда мы занимаемся сексом я чуствую что у неё оно становится широкое очень и в длинну чуствую что ещё туда один такой как у меня зайдет. Но может ещё 10 см влезет. Незнаю чё и делать а растоватся не хочу так как люблю её да и она говорит что любит хотя может и врет.

Ответы

# 15:54 28-08-2003 Сергей Попов…, обратиться
И занимаемся мы сексом 1 раз в день примерно иногда 2 раза в день.
# 16:04 28-08-2003 Deg, обратиться
Не заморачивайся, не влияет! Хотя у некоторых девушек такое влияние есть - оно скорее психологическое чем физиологическое. Лучше попробу одновременно с актом пальчиком ее поласкать, ЭТО СРАБОТАЕТ! !! почти гарантированно (по крайней мере через какоето время), в отличии от длинного члена. .. Пиши, спрашивай пОможем. ..
# 05:54 29-08-2003 Виктор, обратиться
Длина совсем не влияет. Влияет только толщина. Чем толще член, тем девушка быстрее кончит.
# 11:28 29-08-2003 Deg, обратиться
Нет, размеры (если в пределах нормы) ни на что не влияют - главное умение и продолжительность! !!
# 12:00 29-08-2003 Аноним, обратиться
Чем большой иметь , лучше маленьким уметь - народная мудрость!